Кольцо серебряное «Арабская ночь» с лондон топазами
16350,00
р.
р.
ЗАКАЗАТЬ
Гарантия
Доставка
Описание
Характеристики
Оплата
Гарантия
Мы прекрасно понимаем, что очень тяжело доверять новым компаниям. Мы решили, что Ваше доверие мы сможем завоевать , поступая честно и открыто. В данном разделе — Вы найдёте все документы, подтверждающие подлинность нашей компании, сертификаты на камни, которые мы используем в наших изделиях и Благославление. На каждом изделии нашего производства стоит клеймо: на серебряных (925 проба), на золотых (585 проба), а на серебряных изделиях с золотыми накладками стоит два клейма (585 и 925 пробы), подтверждающих подлинность металла. Все изделия проходят через Крымскую Государственную Инспекцию Пробирного Надзора в городе Симферополь.
Доставка
Описание
Вы ищете эксклюзивное серебряное кольцо в арабском стиле с камнями? Ювелирная компания PerSian создала женское кольцо с россыпью из лондон топазов в виде цветка. Кольцо качественно выполнено вручную мастерами-ювелирами. Кольцо изготовлено из серебра 925 пробы. Примерный вес ювелирного изделия составляет 4,88 г. Кольцо украшено 9 лондон топазами. Во время покупки Вы можете выбрать любой металл (золото — белое, жёлтое, розовое) и камни (аметист, гранат, раухтопаз, топаз скай, топаз свисс, топаз лондон, хризолит, цитрин).
Характеристики
Металл: серебро
Общий вес: 4,88 г
Вставка: лондон топаз
Возможное исполнение: Возможно исполнение в золоте и с любыми вставками под заказ. Для уточнения деталей и цены свяжитесь с менеджером или напишите Ваше пожелание при оформлении заказа.
Оплата
Сберкарта
Расчётный счёт Сбербанка
Банковский платеж / счета открыты в ПАО «Сбербанк» и ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»